vom 23.02.2024

Saphir-Brillantring

Lot 5114    Limit € 340

Weißgold 750, Entourageform aus zentralem Saphir im ovalen Facettschliff sowie 6 umkränzenden Brillanten gebildet, von kantigen Dreiecksformen sternförmig gerahmt, verzierte Ringschultern, schmale Ringschiene, u.a. zentraler Stein und Ringschiene mit Tragespuren, Ringkopf ca. 1,4 x 1,1 cm, RG 55, brutto ca. 3,2 g

Lot 5050
Limit € 30

Modernes Silberschmuckset

Lot 5011
Limit € 90

Rubin-Silberarmband

Lot 5150
Limit € 480

Brillant-Weißgoldcollier

Lot 5231
Limit € 550

Brillant-Gelbgoldring