Saphir-Brillantring

Lot 5114    Limit € 340

Weißgold 750, Entourageform aus zentralem Saphir im ovalen Facettschliff sowie 6 umkränzenden Brillanten gebildet, von kantigen Dreiecksformen sternförmig gerahmt, verzierte Ringschultern, schmale Ringschiene, u.a. zentraler Stein und Ringschiene mit Tragespuren, Ringkopf ca. 1,4 x 1,1 cm, RG 55, brutto ca. 3,2 g

Lot 5084
Limit € 280

Paar Perlohrhänger

Lot 5148
Limit € 360

Brillantring

Lot 5107
Limit € 150

Goldbroschanhänger

Lot 5163
Limit € 2.200

Rubin-Brillantcollier