Smaragd-Brillantring

Lot 5106    Limit € 1.500

Gelbgold 750, im Zentrum des mugeligen Bandrings zargengefasster, länglicher Smaragdcabochon (ca. 1,08 ct) flankiert von 2 ovalen Altschliffbrillanten (zus. ca. 0,78 ct, GW, vs-si), B bis ca. 0,9 cm, RG 55, brutto ca. 10,9 g, Expertise liegt vor

Lot 5183
Limit € 90

Brillant-Stabbrosche

Lot 5209
Limit € 100

Solitär-Brillantring