Brillantring
Lot 5104
Limit € 550
Gelbgold und Weißgold 750, kuppelförmiger WG-Ringkopf mit Anzahl Brillanten (zus. 0,38 ct) dicht besetzt, stabile Ringschiene mit schulterständiger Riefenstruktur, leichte Tragespuren, Ringkopf-D ca. 1 cm, RG 61, brutto ca. 8,5 g