Brillantring

Lot 5104    Limit € 550

Gelbgold und Weißgold 750, kuppelförmiger WG-Ringkopf mit Anzahl Brillanten (zus. 0,38 ct) dicht besetzt, stabile Ringschiene mit schulterständiger Riefenstruktur, leichte Tragespuren, Ringkopf-D ca. 1 cm, RG 61, brutto ca. 8,5 g

Lot 5141
Limit € 1.400

Opal-Brillantarmband

Lot 5110
Limit € 700

Brillant-Weißgoldcollier