Brillantring

Lot 5104    Limit € 550

Gelbgold und Weißgold 750, kuppelförmiger WG-Ringkopf mit Anzahl Brillanten (zus. 0,38 ct) dicht besetzt, stabile Ringschiene mit schulterständiger Riefenstruktur, leichte Tragespuren, Ringkopf-D ca. 1 cm, RG 61, brutto ca. 8,5 g

Lot 5163
Limit € 2.200

Rubin-Brillantcollier

Lot 5069
Limit € 280

Rubinbrosche

Lot 5110
Limit € 700

Brillant-Weißgoldcollier

Lot 5156
Limit € 160

Topas-Goldring