Zwei Damenringe

Lot 5100    Limit € 80

Gelbgold und Weißgold 417, 1 x gleichbleibend breiter Bicolorring mit umlaufendem Zierband, 1 x schmale Ausführung mit dunkelgrauer Zuchtperle, Tragespuren, B bis ca. 0,6 cm, RG 52/53, zus. brutto ca. 6,6 g

Lot 5114
Limit € 340

Saphir-Brillantring

Lot 5136
Limit € 190

Perlbrosche

Lot 5083
Limit € 260

Opal-Brillantring

Lot 5148
Limit € 360

Brillantring