Brillantring
Lot 5098
Limit € 1.900
Gelbgold 585, als Zierde des breiten Bandringes 1 zentraler zargengefasster Brillant umgeben von insg. 6 eingeriebenen Brillanten (zus. ca. 1,58 ct), Ringschiene teils leicht überarbeitet, leichte Tragespuren, B bis ca. 1,3 cm, RG 52, brutto ca. 7,8 g, Expertise liegt vor