Brillantring

Lot 5098    Limit € 1.900

Gelbgold 585, als Zierde des breiten Bandringes 1 zentraler zargengefasster Brillant umgeben von insg. 6 eingeriebenen Brillanten (zus. ca. 1,58 ct), Ringschiene teils leicht überarbeitet, leichte Tragespuren, B bis ca. 1,3 cm, RG 52, brutto ca. 7,8 g, Expertise liegt vor

Lot 5106
Limit € 1.500

Smaragd-Brillantring

Lot 5048
Limit € 30

Sechs Porzellanmedaillons

Lot 5110
Limit € 700

Brillant-Weißgoldcollier

Lot 5102
Limit € 240

Perl-Brillantanhänger