Brillantcollier

Lot 5094    Limit € 1.100

Weißgold 585, mittig im Größenverlauf 31 Brillanten (zus. ca. 0,56 ct, W-LGW, si-P1) gereiht und von mugeligen Rahmungen gefasst, abgehend Flachpanzerkette mit Steckschließe und 2 Sicherheitsachten, geringe Tragespuren, B bis 0,6, Strang-L ca. 43 cm, brutto ca. 14,3 g, Expertise liegt vor

Lot 5102
Limit € 240

Perl-Brillantanhänger

Lot 5107
Limit € 150

Goldbroschanhänger

Lot 5069
Limit € 280

Rubinbrosche