Opal-Brillantring

Lot 5083    Limit € 260

Gelbgold 585, ovaler Opalcabochon von schlanken Krappen gefasst, flankierend insg. 6 kleine Brillanten in dreieckiger Anordnung, gegabelte Ringschultern, zarte Ringschiene min. gedellt, Ringkopf ca. 0,9 x 1,3 cm, RG 54, brutto ca. 2,6 g

Lot 5048
Limit € 30

Sechs Porzellanmedaillons

Lot 5044
Limit € 1.100

Modernes Brillantcollier

Lot 5094
Limit € 1.100

Brillantcollier