Opal-Brillantring
Lot 5083
Limit € 260
Gelbgold 585, ovaler Opalcabochon von schlanken Krappen gefasst, flankierend insg. 6 kleine Brillanten in dreieckiger Anordnung, gegabelte Ringschultern, zarte Ringschiene min. gedellt, Ringkopf ca. 0,9 x 1,3 cm, RG 54, brutto ca. 2,6 g