Damenbrillatring

Lot 5071    Limit € 280

Gelbgold 585, insg. 24 Brillanten (zus. ca. 0,6 ct) in Dreierreihen nebeneinander platziert, von leicht schräg verlaufenden Goldstegen je flankiert, stabile Ringschiene, Tragespuren, B bis ca. 0,6 cm, RG 58, brutto ca. 5,1 g

Lot 5163
Limit € 2.200

Rubin-Brillantcollier

Lot 5141
Limit € 1.400

Opal-Brillantarmband

Lot 5102
Limit € 240

Perl-Brillantanhänger