Damenbrillatring

Lot 5071    Limit € 280

Gelbgold 585, insg. 24 Brillanten (zus. ca. 0,6 ct) in Dreierreihen nebeneinander platziert, von leicht schräg verlaufenden Goldstegen je flankiert, stabile Ringschiene, Tragespuren, B bis ca. 0,6 cm, RG 58, brutto ca. 5,1 g

Lot 5209
Limit € 100

Solitär-Brillantring

Lot 5149
Limit € 460

Diamantrosen-Brosche

Lot 5261
Limit € 390

Rubin-Brillantring

Lot 5083
Limit € 260

Opal-Brillantring