Rubinbrosche

Lot 5069    Limit € 280

Gelbgold 750, spitz zulaufende Stabform, volutenartig durchbrochen, darauf außermittig quadratisch facettierter Rubin in Karreefassung mit weißgoldender Optik, Oberfläche partiell gitterartig strukturiert, gesicherte Nadelung, min. Tragespuren, ca. 1,2 x 6 cm, brutto ca. 4,5 g

Lot 5107
Limit € 150

Goldbroschanhänger

Lot 5261
Limit € 390

Rubin-Brillantring