vom 23.02.2024

Paar Onyx-Brillantohrstecker

Lot 5059    Limit € 550

Gelbgold 585, je oktogonale Onyxtafel in kräftiger Chatonfassung, darauf mittig zargengefasster Brillant platziert, Steckbrisuren, leichte Tragespuren (min. kratzspurig), ca. 1,9 x 1,4 cm, zus. brutto ca. 7,6 g

Lot 5042
Limit € 800

Saphir-Brillantring

Lot 5241
Limit € 460

Paar Chrysopras-Ohrstecker

Lot 5069
Limit € 600

Brillantring in Weißgold