Paar Onyx-Brillantohrstecker

Lot 5059    Limit € 550

Gelbgold 585, je oktogonale Onyxtafel in kräftiger Chatonfassung, darauf mittig zargengefasster Brillant platziert, Steckbrisuren, leichte Tragespuren (min. kratzspurig), ca. 1,9 x 1,4 cm, zus. brutto ca. 7,6 g

Lot 5043
Limit € 330

Opal-Brillantring

Lot 5182
Limit € 120

Art déco-Brillantbrosche

Lot 5022
Limit € 30

Konvolut Tigerauge