Solitär-Brillantring
Lot 5058
Limit € 1.200
Gelbgold und Weißgold 585 (geprüft), giltzernder Brillant (ca. 0,5 ct, GW+ bis GW, lupenrein-vvs) als Blickfang des leicht gewölbten Bandringes, leicht überarbeitete Ringschiene im Breitenverlauf, B bis ca. 1,1 cm, brutto ca. 5,3 g, Expertise liegt vor