Solitär-Brillantring

Lot 5058    Limit € 1.200

Gelbgold und Weißgold 585 (geprüft), giltzernder Brillant (ca. 0,5 ct, GW+ bis GW, lupenrein-vvs) als Blickfang des leicht gewölbten Bandringes, leicht überarbeitete Ringschiene im Breitenverlauf, B bis ca. 1,1 cm, brutto ca. 5,3 g, Expertise liegt vor

Lot 5065
Limit € 650

Rubin-Herzanhänger

Lot 5043
Limit € 330

Opal-Brillantring

Lot 5048
Limit € 30

Sechs Porzellanmedaillons

Lot 5084
Limit € 280

Paar Perlohrhänger