Lapislazuli-Goldring

Lot 5056    Limit € 550

Gelbgold 585, rechteckige Lapislazulitafel quer in Zargenrahmung, breite Ringschultern mit stabiler Schiene, min. Tragespuren, Ringkopf ca. 4,4 x 2,1 cm, RG 54, brutto ca. 7,4 g

Lot 5182
Limit € 120

Art déco-Brillantbrosche

Lot 5065
Limit € 650

Rubin-Herzanhänger

Lot 5183
Limit € 90

Brillant-Stabbrosche