Brillant-Damenring

Lot 5055    Limit € 220

Gelbgold 585, insg. 18 Brillanten in zwei Reihen nebeneinandergesetzt, Krappenfassungen, stabile Ringschiene in kantiger Kontur, normale Tragespuren, B ca. 0,4 cm, RG 57, brutto ca. 3,2 g

Lot 5094
Limit € 1.100

Brillantcollier

Lot 5049
Limit € 850

Perl-Brillantring

Lot 5203
Limit € 460

Broschanhänger mit Besatz

Lot 5104
Limit € 550

Brillantring