Goldarmreif

Lot 5052    Limit € 360

Rotgold 585 (geprüft), gleichbleibend breiter Scharnierreif schauseitig mit filigran durchbrochenem Ornamentdekor, Sicherheitskettchen, min. gedellt, B ca. 0,5 cm, Innen-D ca. 6 cm, ca. 7,1 g

Lot 5104
Limit € 550

Brillantring

Lot 5163
Limit € 2.200

Rubin-Brillantcollier

Lot 5094
Limit € 1.100

Brillantcollier

Lot 5044
Limit € 1.100

Modernes Brillantcollier