vom 23.02.2024

Goldarmreif

Lot 5052    Limit € 360

Rotgold 585 (geprüft), gleichbleibend breiter Scharnierreif schauseitig mit filigran durchbrochenem Ornamentdekor, Sicherheitskettchen, min. gedellt, B ca. 0,5 cm, Innen-D ca. 6 cm, ca. 7,1 g

Lot 5157
Limit € 6.000

Brillant-Weißgoldcollier

Lot 5053
Limit € 120

Opal-Gelbgoldring

Lot 5023
Limit € 700

Brillant-Gelbgoldcollier