Perl-Brillantring
Lot 5049
Limit € 850
Gelbgold 750, Zuchtperle beweglich zwischen die geöffnete Ringschiene gesetzt, 1 eingeriebener Brillant (ca. 0,04 ct) als Zierde der Schulterpartie, kräftige Ringschiene in gleichbleibender Breite, Tragespuren, B ca. 0,7 cm, RG 55, brutto ca. 14 g