vom 23.02.2024

Perl-Brillantring

Lot 5049    Limit € 850

Gelbgold 750, Zuchtperle beweglich zwischen die geöffnete Ringschiene gesetzt, 1 eingeriebener Brillant (ca. 0,04 ct) als Zierde der Schulterpartie, kräftige Ringschiene in gleichbleibender Breite, Tragespuren, B ca. 0,7 cm, RG 55, brutto ca. 14 g

Lot 5241
Limit € 460

Paar Chrysopras-Ohrstecker

Lot 5039
Limit € 220

Aquamarin-Diamantring

Lot 5164
Limit € 390

Perlcollier