Perl-Brillantring

Lot 5049    Limit € 850

Gelbgold 750, Zuchtperle beweglich zwischen die geöffnete Ringschiene gesetzt, 1 eingeriebener Brillant (ca. 0,04 ct) als Zierde der Schulterpartie, kräftige Ringschiene in gleichbleibender Breite, Tragespuren, B ca. 0,7 cm, RG 55, brutto ca. 14 g

Lot 5261
Limit € 390

Rubin-Brillantring

Lot 5049
Limit € 850

Perl-Brillantring

Lot 5104
Limit € 550

Brillantring