Perl-Brillantring

Lot 5049    Limit € 850

Gelbgold 750, Zuchtperle beweglich zwischen die geöffnete Ringschiene gesetzt, 1 eingeriebener Brillant (ca. 0,04 ct) als Zierde der Schulterpartie, kräftige Ringschiene in gleichbleibender Breite, Tragespuren, B ca. 0,7 cm, RG 55, brutto ca. 14 g

Lot 5065
Limit € 650

Rubin-Herzanhänger

Lot 5084
Limit € 280

Paar Perlohrhänger

Lot 5203
Limit € 460

Broschanhänger mit Besatz

Lot 5058
Limit € 1.200

Solitär-Brillantring