Sechs Porzellanmedaillons

Lot 5048    Limit € 30

ovale, runde und rechteckige Formen, 3 x galante Szene, 1 x Damenporträt, 2 Rosenblüten, farbig handgemalt, 2 x gefasst in Silber 925 als Anhänger bzw. Metall als Brosche, insg. gute Erhaltung mit teils normalen Tragespuren, ca. 2,3 x 3-6,5 x 5,5 cm

Lot 5260
Limit € 30

Korallenkette

Lot 5126
Limit € 1.200

Brillantring