Modernes Brillantcollier

Lot 5044    Limit € 1.100

Gelbgold 750, Bogencollier mit beweglicher Mitte, runder Gleiter mit funkeldem Brillant (ca. 0,30 ct, W-LGW, lupenrein-vvs) bicolor gearbeitet, feststehende Anhängerschlaufe ebenfalls bicolor und mit weiterem Brillant (ca. 0,035 ct, W-LGW, lupenrein-vvs) verziert, an stabilem Halsreif mit Bajonettschließe, Tragespuren, Mitte ca. 1,8 x 1,2 cm, Strang-L ca. 50 cm, zus. brutto ca. 11,8 g, Expertise liegt vor

Lot 5104
Limit € 550

Brillantring

Lot 5183
Limit € 90

Brillant-Stabbrosche

Lot 5049
Limit € 850

Perl-Brillantring

Lot 5209
Limit € 100

Solitär-Brillantring