Modernes Brillantcollier

Lot 5044    Limit € 1.100

Gelbgold 750, Bogencollier mit beweglicher Mitte, runder Gleiter mit funkeldem Brillant (ca. 0,30 ct, W-LGW, lupenrein-vvs) bicolor gearbeitet, feststehende Anhängerschlaufe ebenfalls bicolor und mit weiterem Brillant (ca. 0,035 ct, W-LGW, lupenrein-vvs) verziert, an stabilem Halsreif mit Bajonettschließe, Tragespuren, Mitte ca. 1,8 x 1,2 cm, Strang-L ca. 50 cm, zus. brutto ca. 11,8 g, Expertise liegt vor

Lot 5148
Limit € 360

Brillantring

Lot 5104
Limit € 550

Brillantring

Lot 5106
Limit € 1.500

Smaragd-Brillantring