Perl-Saphir-Brillantring

Lot 5033    Limit € 420

Weißgold 750, insg. 16 Altschliff-Brillanten in gestuften Krappenfassungen in ovaler Anordnung 1 cremeweiße Zuchtperle mit zartem Lüster und 2 Saphire im Rundschliff umschließend, hoher, durchbrochener Unterbau, hoch aufragende Zungenschiene, Ringschiene innenseitig verkleinert, Ringkopf ca. 1,2 x 2,2 cm, RG 58, brutto ca. 13,1 g

Lot 5163
Limit € 2.200

Rubin-Brillantcollier

Lot 5084
Limit € 280

Paar Perlohrhänger

Lot 5102
Limit € 240

Perl-Brillantanhänger

Lot 5178
Limit € 90

Brillant-Stabbrosche