vom 23.02.2024

Konvolut Bernsteinschmuck

Lot 5031    Limit € 30

Silber untersch. Legierungen und Metall, insg. 11 Teile, darunter 5 Anhänger, 4 Ketten sowie 1 Anhänger mit Kette, in untersch. Ausführung und Gestaltung mit opakem und transluzidem Bernstein, untersch. Tragespuren, Anhänger bis ca. 7 x 3,5 cm, Strang-L ca. 42-96 cm, Silber zus. brutto ca. 15 g

Lot 5090
Limit € 1.100

Brillant-Goldring WEMPE

Lot 5208
Limit € 580

Brillant-Goldring

Lot 5234
Limit € 80

Brillant-Goldanhänger