vom 23.02.2024

Konvolut Bernsteinschmuck

Lot 5030    Limit € 30

Silber untersch. Legierungen und Versilbertes, dabei 4 Paare Manschettenknöpfe, 1 Paar Ohrstecker, 1 Ring, 1 Anhänger an Kette, 1 Collier und 6 ungefasste Bernsteine, in untersch. Ausführung und Gestaltung mit Bernsteinbesatz, Tragespuren, RG 49, Anhänger ca. 5 x 3 cm, Strang-L bis ca. 58 cm, Silber zus. brutto ca. 44 g

Lot 5118
Limit € 1.000

Smaragd-Brillantring

Lot 5125
Limit € 550

Brillant-Goldcollier

Lot 5231
Limit € 550

Brillant-Gelbgoldring