vom 23.02.2024

Konvolut Korallschmuck

Lot 5023    Limit € 30

dabei 1 Kette aus gefädelten Astkorallen im Größenverlauf, 1 zweireihige Korallkugelkette, 1 Armband aus Astkoralle sowie 1 schlauchförmiges Armband mit Korallperlen (besch.), untersch. Metallschließen, versch. Alters- und Tragespuren, Strang-L ca. 22-48 cm