Konvolut Tigerauge

Lot 5022    Limit € 30

insg. 22 Teile, ungefasst, untersch. Größen und Ausformungen, zumeist Cabochonschliffe, schön erhalten, ca. 0,9 x 0,7-1,6 x 1,2 cm

Lot 5264
Limit € 30

Damengürtel

Lot 5083
Limit € 260

Opal-Brillantring

Lot 5058
Limit € 1.200

Solitär-Brillantring

Lot 5106
Limit € 1.500

Smaragd-Brillantring