Drei Korallenketten

Lot 5011    Limit € 30

in untersch. Ausführung je Verlaufskette aus Astkorallen, Federring- und Steckschließen aus Metall, teils Alters- und Tragespuren, Strang-L ca. 40-54 cm

Lot 5043
Limit € 330

Opal-Brillantring

Lot 5071
Limit € 280

Damenbrillatring

Lot 5141
Limit € 1.400

Opal-Brillantarmband

Lot 5114
Limit € 340

Saphir-Brillantring