vom 23.02.2024

Konvolut Gold- und Silberschmuck

Lot 5001    Limit € 30

Gelbgold 750, 585 und 333, Silber untersch. Legierungen und Metall, insg. 14 Teile, darunter 2 Gliederketten in Gelbgold 750 geprüft bzw. 585, 1 Knotenanhänger in Gelbgold 333, je 1 Paar Ohrhänger und Ohrstecker, Armschmuck, 1 Trachtenbrosche und mehr, teils Alters- und Tragespuren, GG 750 ca. 1,5 g, GG 585 ca. 2,3 g, GG 333 ca. 1 g, Silber zus. brutto ca. 33 g

Lot 5175
Limit € 70

Kette in Gelbgold

Lot 5199
Limit € 680

Brillant-Gelbgoldring

Lot 5196
Limit € 120

Diamant-Weißgoldring

Lot 5026
Limit € 40

Opal-Goldanhänger