vom 23.02.2024

Speiseteller Gotzkowsky

Lot 4832    Limit € 100

Meissen, Schwertermarke, I. Wahl, Reliefdekor Gotzkowsky, farbige Blumenmalerei in Alter Manier, gitterartige Goldkante, min. rest., Gold partiell min. berieben, Teller-D ca. 24,5 cm, 18. Jh.

Lot 4461
Limit € 50

Prunkschale

Lot 4011
Limit € 40

Suppenterrine Streublume

Lot 4636
Limit € 30

Zwei Teile Indisch Purpur