Große Vogelfigur Uhu

Lot 4827    Limit € 2.900

Ernst Bohne Söhne, Rudolstadt (Ankermarke in Blau), auf Baumstumpf sitzender Uhu, farbig bemalt, Glasaugen, leicht best. (farbig kaschiert), H ca. 55 cm, Anfang 20. Jh.

Lot 4315
Limit € 7.800

Prunkvolle Potpourrivase

Lot 4806
Limit € 330

Devisenkind