vom 23.02.2024

Allegorische Zierfigur - Der Winter

Lot 4792    Limit € 200

Meissen, Modell von Johann Carl Schönheit 1782, zwei Kinder mit Schlitten und Brennholz, Ovalsockel mit reliefierter Bordüre, farbig bemalt, goldstaffiert, u.a. Boden stark rest., H ca. 14 cm

Lot 4642
Limit € 30

Konvolut Weinlaub

Lot 4272
Limit € 30

Paar Ziervasen