vom 23.02.2024

Große Ovalplatte Weinlaub

Lot 4619    Limit € 30

Meissen, Schwertermarke, 2 Durchschliffe, Form Neuer Ausschnitt, in Grün und Schwarz Weinlaubdekor, min. Gebrauchsspuren, L ca. 48,5 cm, Knaufschwerter Mitte 19. Jh bis 1923

Lot 4043
Limit € 390

Paar Kinderbüsten

Lot 4405
Limit € 30

Teekanne Korallrand

Lot 4018
Limit € 30

Deckelvase Mingdrache