2.080 Positionen

Jugendstil-Zierfigur Dame mit Pfau

Lot 4167    Limit € 3.500

Meissen, Schwertermarke, I. Wahl, vor 1948, Modellnr. Z 101, Modell von Philipp Lange 1903-11, Dame mit Pfau, auf einer Bank sitzend, farbige Unterglasurbemalung, min. rest., H ca. 19 cm

Lot 4709
Limit € 240

Klassizistische Baumgruppe

Lot 4204
Limit € 30

Ziervase Indische Malerei

Lot 4497
Limit € 330

Kaffeeservice Rote Rose

Lot 4723
Limit € 100

Kaffeekern Zwiebelmuster