Jugendstil-Zierfigur Dame mit Pfau

Lot 4167    Limit € 3.500

Meissen, Schwertermarke, I. Wahl, vor 1948, Modellnr. Z 101, Modell von Philipp Lange 1903-11, Dame mit Pfau, auf einer Bank sitzend, farbige Unterglasurbemalung, min. rest., H ca. 19 cm