Vier Teile Royal Copenhagen

Lot 4120    Limit € 30

Königliche Porzellanmanufaktur Kopenhagen (Royal Copenhagen), 3 x 2 Durchschliffe, je farbige Unterglasurbemalung mit untersch. Naturmotiven, dabei: 1 Ziervase (H ca. 10 cm) und 3 ovale Beilageschälchen (L ca. 11 cm), erste Hälfte 20. Jh.