Sechs Abendbrotteller Zwiebelmuster

Lot 4065    Limit € 70

Meissen, Schwertermarke, 2 Durchschliffe, Form Neuer Ausschnitt, in Unterglasurblau Zwiebelmusterdekor, 1 Standring min. best., D ca. 21,5 cm, Knaufschwerter nach 1888

Lot 4825
Limit € 1.200

Musikantengruppe

Lot 4316
Limit € 6.800

Seltene Jugendtil-Deckelvase

Lot 4813
Limit € 3.900

Große Zierfigur Madonna