Lot 3820 Limit € 30
Keramik, ungemarkt, gedrückte runde Ausformung mit gelb/grüner Verlaufglasur, H ca. 16 cm, wohl Mitte 20. Jh.
140. Kunst- und Antiquitätenauktionam 24. Februar 2024
Windhundgruppe
Historismus-Harpyien-Vase
Historismus-Bodenvase
Delfter Fliesenbild