Verlaufglasur-Vase

Lot 3820    Limit € 30

Keramik, ungemarkt, gedrückte runde Ausformung mit gelb/grüner Verlaufglasur, H ca. 16 cm, wohl Mitte 20. Jh.

Lot 3800
Limit € 30

Italienische Deckelvase

Lot 3813
Limit € 30

Küchenform

Lot 3815
Limit € 120

Mokka-Dejeuner

Lot 3807
Limit € 330

Historismus-Harpyien-Vase