Delfter Fliesenbild

Lot 3814    Limit € 80

aus 4 Fliesen zusammengesetzt, beiger Scherben mit weißer Glasur, steigendes Pferd vor Landschaft mit Bauernhaus im Blaudekor, Holzrahmung, Altersspuren, kleinere Stellen überarbeitet, gesamt ca. 31 x 31 cm, Delft, wohl 18. Jh.

Lot 3806
Limit € 300

Große Jardiničre

Lot 3800
Limit € 30

Italienische Deckelvase

Lot 3813
Limit € 30

Küchenform

Lot 3803
Limit € 580

Historismus-Bodenvase