Zwei Küchenformen

Lot 3811    Limit € 30

Irdenware, dunkelbraun bzw. rotbraun glasiert, Krebs bzw. Lilie, Sturzform für Pudding oder Backware, Best., Alters- und Gebrauchsspuren, L ca. 31/28 cm, 19. Jh.

Lot 3814
Limit € 80

Delfter Fliesenbild

Lot 3806
Limit € 300

Große Jardiničre

Lot 3820
Limit € 30

Verlaufglasur-Vase

Lot 3801
Limit € 30

Schenkkanne