Konvolut afrikanische Stammeskunst

Lot 3013    Limit € 30

Holz geschnitzt, insg. 3 Teile: Mutter-Kindskulptur, weibliche Fruchtbarkeitspuppe (Akua-ba, Ghana) sowie Stifthalter mit maskiertem Mann, Mutter-Kindfigur und Puppe best., Altersspuren, H bis ca. 29 cm, 19./20. Jh.

Lot 3010
Limit € 80

Madonna mit Kind

Lot 3016
Limit € 120

Arbeiter-Plastik