2.077 Positionen
Pferdeplastik
Lot 3009
Limit € 120
Weißguss, grün-schwarz patiniert, im bewegten Galopp mit wehender Mähne und Schweif dargestellt, auf länglichen Holzsockel montiert, Schweifansatz mit Reparaturstelle, leichte Altersspuren, Gesamt-H ca. 29 cm, Sockel-L ca. 65 cm, 20. Jh.