Pferdeplastik

Lot 3009    Limit € 120

Weißguss, grün-schwarz patiniert, im bewegten Galopp mit wehender Mähne und Schweif dargestellt, auf länglichen Holzsockel montiert, Schweifansatz mit Reparaturstelle, leichte Altersspuren, Gesamt-H ca. 29 cm, Sockel-L ca. 65 cm, 20. Jh.

Lot 3010
Limit € 80

Madonna mit Kind

Lot 3016
Limit € 120

Arbeiter-Plastik