Holzskulptur Mönch

Lot 3005    Limit € 30

Lindenholz, vollplastisch geschnitzt, zechender Mönch mit Trinkbecher und Weinflasche auf einem Fass sitzend, oktogonale Sockelplatte, Gesamt-H ca. 42 cm, min. Altersspuren, zweite Hälfte 20. Jh.

Lot 3010
Limit € 80

Madonna mit Kind

Lot 3016
Limit € 120

Arbeiter-Plastik