vom 23.02.2024

Raubkatze

Lot 3001    Limit € 80

Holz, geschnitzt und lackiert, stattlicher Löwe in liegender Pose, partiell leichte Altersspuren und kleinere Best., L ca. 35 cm, um 1900

Lot 3001
Limit € 30

Junger Soldat des 19. Jh.

Lot 3006
Limit € 40

Indische Plastik