vom 23.02.2024

Kirchner, Otto (München)

Lot 2557    Limit € 40

Öl/Holz, DER KLARINETTIST, Halbstück eines Mannes am Fenster stehend mit Klarinette und Weinglas, links oben signiert mit Ortsbezeichnung München, ungerahmt, Altersspuren, Ränder mit Klebespuren, ca. 24 x 18 cm, Anfang 20. Jh.