vom 23.02.2024

Schubert, R.

Lot 2554    Limit € 30

Öl/Sperrholz, GRUBE ALTE ELISABETH, Blick auf das auf einer Anhöhe gelegene Gebäudeensemble des Freiberger Silberbergwerks, rechts unten signiert, gerahmt, Altersspuren, ca. 30 x 38 cm, mit Rahmen ca. 37 x 44 cm, Mitte 20. Jh.

Lot 2547
Limit € 80

Hüttner, Bruno

Lot 2586
Limit € 50

Unsigniert

Lot 2636
Limit € 80

Linne, H.