Lot 2552 Limit € 30
Öl/Pappe, FLUSSLANDSCHAFT MIT DORF UND SCHLOSS, Altersspuren, gerahmt, ca. 60 x 78 cm, mit Rahmen ca. 78 x 97 cm
Thamm, Adolf Gustav (1859 Dresden - 1925 ebd.)
Lucas, Willy (1884 Driburg - 1918 Garmisch)
Glatz, Oszkar (1872 Budapest - 1958 ebd.)
Unsigniert