Lot 2552 Limit € 30
Öl/Pappe, FLUSSLANDSCHAFT MIT DORF UND SCHLOSS, Altersspuren, gerahmt, ca. 60 x 78 cm, mit Rahmen ca. 78 x 97 cm
147. Kunst- und Antiquitätenauktionam
Sanden, J.
Undeutlich signiert
Hesse, G.
Morot, Aimé (1850 Nancy - 1913 Dinard)