vom 23.02.2024

Unsigniert

Lot 2551    Limit € 50

Öl/Lwd., KÜSTENSTÜCK, holländische Uferlandschaft mit Booten und Figurenstaffage im Abendlicht, unsigniert, goldfarbene Rocaillerahmung, Altersspuren, ca. 24 x 31 cm, mit Rahmen ca. 33 x 40 cm

Lot 2512
Limit € 40

Schnabel, R.

Lot 2537
Limit € 650

Monogrammiert L.Fr.

Lot 2530
Limit € 120

Hesse, G.

Lot 2544
Limit € 30

Unsigniert