Lot 2550 Limit € 60
Öl/Lwd., SÜDLÄNDISCHE LANDSCHAFT MIT VIEHMAGD, rechts unten signiert, Goldrahmung, ca. 30 x 40 cm, mit Rahmen ca. 45 x 54 cm
Lucas, Willy (1884 Driburg - 1918 Garmisch)
Kypiaski, M.
Fröhlich, Emil (1862 Leipzig - 1950 Hohburg)
Heimig, Walter (1881 Wesel - 1955 Bad Ems)