Wissmath, K.

Lot 2547    Limit € 30

Öl/Malpappe, BLAUER KRUG MIT SONNENBLUMEN, rechts unten signiert, gerahmt (tlw. besch.), stärkere Altersspuren, ca. 61 x 46 cm, mit Rahmen ca. 74 x 60 cm, 1930/40er Jahre