vom 23.02.2024

Vollert, Maximilian

Lot 2546    Limit € 100

Öl/Lwd., MÖNCH IM WEINKELLER, Kopie nach dem berühmten Gemälde von Eduard von Grützner, links unten signiert und bezeichnet, in goldfarbenem Rocaillerahmen, Altersspuren, min. Farbablösungen, ca. 80 x 60 cm, mit Rahmen ca. 102 x 82 cm

Lot 2608
Limit € 100

Ikone

Lot 2508
Limit € 200

Undeutlich signiert

Lot 2614
Limit € 70

Unsigniert