vom 23.02.2024

Ikone

Lot 2545    Limit € 30

Temperamalerei auf Holz, Madonna mit segnendem Jesusknaben auf dem Arm, Farbablösungen, ca. 27 x 21 cm, Osteuropa, 19. Jh.

Lot 2615
Limit € 60

Undeutlich signiert

Lot 2515
Limit € 60

Schlechter, Paul (Dresden)

Lot 2554
Limit € 80

Lindemann, K.