Lot 2545 Limit € 30
Temperamalerei auf Holz, Madonna mit segnendem Jesusknaben auf dem Arm, Farbablösungen, ca. 27 x 21 cm, Osteuropa, 19. Jh.
Monogrammiert DA
Bell, Artur (1876 Düsseldorf - 1966 ebd.)
Unbekannter Porträtmaler des Biedermeier
Undeutlich signiert