Lot 2542 Limit € 40
Öl/Holz, AUENLANDSCHAFT VOR BERGKULISSE, links unten signiert, in breiter Profilrahmung, ca. 19 x 14 cm, mit Rahmen ca. 33 x 28 cm
Merkel, Heinrich (1877 Mannheim - 1955 Singen)
Ikone
L`Eveque, Henri (1769 Genf - 1832 Rom)
Unsigniert