vom 23.02.2024

Bertelli, Anna

Lot 2538    Limit € 60

Öl/Lwd., MERCANTINO CALABRO, italienische Marktszene, links unten signiert, rückseitig Klebeetikett mit Titel, Altersspuren, gerahmt (leicht best.), ca. 25 x 50 cm, mit Rahmen ca. 47 x 71 cm

Lot 2575
Limit € 260

Sanden, J.

Lot 2583
Limit € 80

Koerner, H.

Lot 2509
Limit € 60

Unbekannter Porträtmaler

Lot 2528
Limit € 280

Undeutlich signiert