Bertelli, Anna

Lot 2538    Limit € 60

Öl/Lwd., MERCANTINO CALABRO, italienische Marktszene, links unten signiert, rückseitig Klebeetikett mit Titel, Altersspuren, gerahmt (leicht best.), ca. 25 x 50 cm, mit Rahmen ca. 47 x 71 cm