vom 23.02.2024

Undeutlich signiert

Lot 2537    Limit € 90

Öl/Lwd., MONDABEND, rechts unten signiert D. Safrin(?), rückseitig betitelt und ebenfalls signiert, gerahmt, leichte Altersspuren, ca. 30 x 60 cm, mit Rahmen ca. 46 x 77 cm, 1960er Jahre

Lot 2543
Limit € 30

Undeutlich signiert

Lot 2583
Limit € 80

Koerner, H.

Lot 2575
Limit € 260

Sanden, J.