Undeutlich signiert
Lot 2537
Limit € 90
Öl/Lwd., MONDABEND, rechts unten signiert D. Safrin(?), rückseitig betitelt und ebenfalls signiert, gerahmt, leichte Altersspuren, ca. 30 x 60 cm, mit Rahmen ca. 46 x 77 cm, 1960er Jahre