vom 23.02.2024

Turci

Lot 2535    Limit € 40

Öl/Sperrholz, LANDSCHAFT MIT MELONEN (1956), südländischer Strand mit Melonenstand, links unten signiert und datiert, Altersspuren, gerahmt, ca. 40 x 60 cm, mit Rahmen ca. 54 x 73 cm

Lot 2543
Limit € 30

Undeutlich signiert

Lot 2512
Limit € 40

Schnabel, R.

Lot 2587
Limit € 40

Monogrammiert